Бьорк присоединяется к Sónar 2017 с выставкой VR

Бьорк присоединяется к Sónar 2017 с выставкой VR

Известная исландская певица Бьорк объявила, что она примет участие в Sonaar Music Fest 2017 с ее выставкой VR под названием «Björk Digital». На выставке будет демонстрироваться видеоролик 360 VR с ее нового 8-го альбома. Певица также сообщила, что будет исполнять DJ треки на сцене Sonar Hall Fira Montjuïс около 4х часов.

Бьорк присоединяется к Sónar 2017 с выставкой VR

Sónar — это трехдневный электронный фестиваль, который состоит из двух частей — Sónar by Night и Sónar by Day. Как Sonaar упомянул в заявлении, VR будет неотъемлемой частью фестиваля, объединяя кино, видео, инсталляцию и исполнение в одном месте.

Бьорк присоединяется к Sónar 2017 с выставкой VR

В качестве неотъемлемой части мероприятия DJ расскажет о проекте Sónar + D, который в 2017 году интегрировал виртуальную реальность. Sónar + D — это серия разговоров под музыку. Выступая с речью, певица готова раскрыть свою тесную связь с аудио-виртуальным миром. Björk Digital будет проходить в Центре современной культуры Барселоны. Он начнется 14 июня и продлится до 24 сентября 2017 года.

Посетители DJ-set должны приобрести специальные билеты. У владельцев Sonar Pass и Sonar-Pass VIP не будет доступа к концерту, если у них нет этого дополнительного билета.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Dunyasha, 17 мая 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *