CES 2021: Inwith Corporation представила умные контактные линзы

CES 2021: Inwith Corporation представила умные контактные линзы
Inwith Corporation, компания, специализирующаяся на внедрении микроэлектроники в формованные гидрогелевые устройства от умных контактных линз до имплантатов, представила на выставке CES 2021 свою платформу для компьютеризированных приложений в мягких контактных линзах.

Компания заявляет, что владеет несколькими американскими патентами на анонсированные разработки подобных умных линз. Технология представляет собой конфигурацию, позволяющую разработчикам размещать приложения для чипов расширенного зрения в любых мягких гидрогелевых контактных линзах, подобных тем, которые миллионы людей носят ежедневно. Создатели пояснили, что их продукт — единственный среди прочих, который публично продемонстрировал возможность интеграции схем отображения в медицинских товарах.

CES 2021: Inwith Corporation представила умные контактные линзы

Такое объявление следует за первой демонстрацией в 2020 году в линзах марки Bausch & Lomb.

Инженеры Inwith говорят, что впервые применили методы интеграции твердых компонентов и схем в таких материалах, позволив им расширяться и сжиматься в обычном производственном процессе. Это позволит нескольким разработчикам создавать дисплеи и офтальмологические приложения для улучшения контактных линз. Решение может значительно улучшить качество жизни для миллионов людей, страдающих близорукостью или пресбиопией.

Для получения более подробной информации посетите официальный сайт компании.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/inwith-premiers-its-smart-contact-lenses-for-augmented-reality-development-at-ces-2021/
Евгений, 18 января 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *