CES 2021 пройдет в цифровом формате из-за пандемии коронавируса

CES 2021 пройдет в цифровом формате из-за пандемии коронавируса
CTA, организатор крупнейшей выставки потребительской электроники, объявил о том, что CES 2021 будет полностью проходить в цифровом формате в январе следующего года на фоне опасений из-за продолжающейся пандемии коронавируса.

Цифровая версия шоу состоится с 6 по 8 января 2021 года и «позволит участникам увидеть передовые технологии и продукты, услышать главных технологических новаторов, и познакомиться с новыми стартапами со всего мира».

«В условиях пандемии и ее распространения по миру просто невозможно безопасно собрать десятки тысяч людей в Лас-Вегасе», — сказал Гэри Шапиро (Gary Shapiro), президент и генеральный директор CTA. «Технологии помогают нам всем работать, учиться и общаться во время этого кризиса. Логично, что они же и должны помочь нам в переосмыслении CES 2021, чтобы безопасно объединить технологическое сообщество. Переходя на цифровую платформу в новом году, мы можем предоставить уникальный опыт, который поможет связаться с нашей аудиторией.»

Мы подробно описывали ситуацию с отменой главных мероприятий в области технологий и AR/VR в начале этого года в связи с пандемией коронавируса. В то время крупные конференции одна за одной объявляли о переносе и отмене. Похоже, что в ближайший год мир столкнется с переходом таких событий на виртуальный формат на постоянной основе.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://www.roadtovr.com/ces-2021-cancelled/
Евгений, 29 июля 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *