CES 2022: Открыт предзаказ на бизнес-гарнитуру XTAL 3 за 9 тысяч $

CES 2022: Открыт предзаказ на бизнес-гарнитуру XTAL 3 за 9 тысяч $
На выставке CES 2022 был открыт предзаказ на одну из самых дорогих VR-гарнитур XTAL 3, новейшую разработку высокого класса от компании VRgineers. Она ориентирована непосредственно на корпоративных и военных клиентов и доступна по цене чуть менее 9 тысяч долларов.

Команда инженеров VRgineers всегда фокусировала свои усилия на устройствах с широким полем зрения, в частности, на тренажерах пилотов. Компания уже имеет серьезных клиентов, в том числе ВВС США, NASA и BAE Systems. Разработка XTAL 3 осуществлялась в сотрудничестве с пилотами Военно-воздушных сил США.

«Внешняя крышка нашей гарнитуры имеет съемную и перенастраиваемую конструкцию, что позволяет переключать ее с виртуальной на смешанную реальность», — говорит генеральный директор Марек Полчак. Мы можем заверить всех наших клиентов, что XTAL 3 будет совместим со всеми существующими и будущими технологиями, которые им могут понадобиться, с высочайшим уровнем комфорта и удобства.

Ожидается, что потребительская версия устройства поступит в продажу в 4 квартале 2022 года. Клиенты, которые сейчас оформили предзаказ, получат свою гарнитуру в апреле текущего года.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2022/01/pre-orders-for-the-180-fov-xtal-3-go-live-starting-from-9k/
Евгений, 11 января 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *