Чемпионаты Dota 2 будут транслироваться в VR

Dota 2 VR art

На этой неделе лучшие команды из Dota 2 выйдут на международный чемпионат Dota 2. Событие будет транслироваться в виртуальной реальности. Чемпионат пройдет с 7 по 12 августа 2017 года в Киарена в Сиэтле. На Международном Чемпионате Dota 2 будут показаны лучшие команды со всего мира, которые будут претендовать на призовой фонд в размере 23 миллионов $.

Поклонники Dota 2 и e-sports в целом могут настраиваться на текущий живой поток через рабочий стол, на мобильных устройствах или с помощью режима «Spectator mode» Dota VR Hob. Это не просто живое действие, которое будет доступно в VR, также будет доступен повтор, поэтому пользователи могут повторно посмотреть свои любимые победы или поражения.

Чтобы наблюдать за Чемпионатом Мира Dota 2 через VR, пользователям потребуется копия Dota 2 на Steam и совместимая VR гарнитура, такая как Oculus Rift или HTC Vive. В разделе DLC на странице библиотеки Dota 2 пользователям необходимо установить флажок, чтобы включить Dota VR. Дополнительная информация о Международных Чемпионатах Dota 2 доступна на официальном сайте, включая полный график игр.

Больше интересной информации в нашем Telegram. Подписывайтесь!

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 08 августа 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *