Что приготовил нам PlayPlad — новый запоминающийся VR контроллер?

Что приготовил нам PlayPlad - новый запоминающийся VR контроллер?

Компания Nyko поделилась снимками своего нового геймпада PlayPad VR. Название PlayPad может показаться не очень удачным для такого интересного продукта, но давайте разберём что компания предлагает потребителям.

У нового контроллера есть небольшой трюк.  Если вы не используете гарнитуру, устройство подобно слайдеру перемещается в передней слот вашего Gear VR.  Достаточно удобно. Вы можете хранить оба устройства вместе не забывая о них.

Это официально лицензированный продукт для Gear VR, который позволит вам играть в любую из игр, совместимую с геймпадом. Говоря о внешнем виде устройства, оно имеет обычный массив кнопок для управления и направления движения,  а также четыре кнопки сбоку и две на задней панели устройства. Контроллер подключается к любому телефону Samsung, а также к предыдущим версиям Gear VR и использует протокол Android HID, поэтому вам не нужно отображать какие-либо кнопки для последующих настроек.

Контроллер будет представлен на следующей неделе на выставке E3  и поступит в продажу в конце этого года за 49,99 доллара.

 

оригинал

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 08 июня 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *