Долгожданное обновление Sports Bar VR 2.0

Долгожданное обновление Sports Bar VR 2.0

Cherry Pop Games сегодня объявила о выпуске своего долгожданного обновления для Sports Bar VR, на PlayStation VR, HTC Vive и Oculus Rift. Обновление — Sports Bar VR 2.0 доступно для загрузки для всех трех платформ.

В дополнение к перекрестному воспроизведению между ПК и PlayStation 4, Sports Bar VR 2.0 добавляет множество нового контента. В настоящее время до 12 игроков могут войти в одну локацию, ранее это было 6 игроков. Добавились новые возможностями геймплея, включая новую мини-игру, интерактивные головоломки в дополнение к ранее доступному воздушному хоккею, пулу, дартсу и рамп-мячу.

Пит Джонс, генеральный директор CherryPop Games, сказал:

«Мы всегда верили в поддержку пост-релиза для наших игр, и Sports Bar VR 2.0 является воплощением этого». Он добавил: «Мы принесли платформы вместе с кросс-игрой, увеличиваем количество игроков онлайн, разрабатываем новые игровые режимы, специально предназначенные для VR. Мы продолжим радовать наших игроков, чтобы предложить им незабываемый игровой опыт».

Sports Bar VR screenshot

Sports Bar VR изначально был выпущен для HTC Vive как Pool Nation VR, прежде чем его переименовали в преддверии запуска PlayStation VR в октябре 2016 года. CherryPop Games сначала поддразнил нас обновлением для игры в июне этого года и теперь наконец выпустил его бесплатно для всех игроков.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 06 сентября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *