Dyson создал VR-приложение для знакомства клиентов с новыми продуктами

Dyson создал VR-приложение для знакомства клиентов с новыми продуктами
Компания Dyson, наиболее известная своими революционными пылесосами без мешков, позволит клиентам протестировать свои фены, выпрямители и стайлеры для волос, не выходя из дома, при помощи виртуальной реальности.

Раздел сайта Dyson Demo VR был создан при помощи это технологии, которую инженеры и дизайнеры компании используют для визуализации и моделирования новых продуктов. Сотрудники уже несколько лет применяют VR для создания прототипов, их тестирования и создания программного обеспечения.

Джеймс Дайсон, основатель и главный инженер Dyson, пояснил, что виртуальная реальность — способ улучшить понимание людьми продуктов компании.

Dyson создал VR-приложение для знакомства клиентов с новыми продуктами

«Мы уже много лет используем мощные VR-технологии для разработки новых товаров в наших лабораториях. Теперь мы применяем VR, чтобы заново изобрести то, как потенциальные клиенты знакомятся с нашими продуктами».

Дайсон заявил, что демонстрационный VR-зал является расширением традиционного магазина прямых продаж. Он доступен с сегодняшнего дня для гарнитур Oculus. Приложение можно скачать через магазин App Lab.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 26 ноября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *