Emerge представила на Kickstarter ультразвуковую систему трекинга рук Wave-1

Emerge представила на Kickstarter ультразвуковую систему трекинга рук Wave-1
Компания Emerge, занимающаяся разработками в области виртуальной реальности, на этой неделе объявила о запуске кампании на Kickstarter для своей системы «Emerge Home». Это продукт, который обеспечивает захватывающие тактильные ощущения «голыми руками», а также ощущение физического прикосновения для виртуальной реальности.

По сообщениям компании, Emerge Home состоит из трех компонентов: устройства Wave-1, социальной платформу Home и мобильного приложения Emerge Home. В целом можно сказать, что это новое настольное устройство, которое позволяет голым рукам пользователя становится контроллерами. Оно занимает ту же площадь, что и 13-дюймовый ноутбук и излучает скульптурные ультразвуковые волны, которые позволяют пользователям чувствовать и взаимодействовать с помощью прикосновений в виртуальном мире. Благодаря запатентованной технологии Wave-1 создает поле взаимодействия в воздухе на высоте до 90 см от устройства и на 120 градусов вокруг него.

«Emerge Home предназначен для людей, которые рассматривают социальные виртуальные игры как значимые способы эмоциональной связи с другими», — сказал Исаак Кастро, соучредитель стартапа. «Мы рады, что первые пользователи получат наши первые экземпляры уже через несколько недель».

Кампания стартовала 8 февраля и представила розничную стоимость продукта в 499 доллара.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/emerge-launches-kickstarter-campaign-to-bring-bare-hands-tactile-experiences-to-virtual-reality-with-its-ultrasonic-device/
Евгений, 10 февраля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *