Рынок MR к 2025 достигнет 187 миллионов $

Рынок MR к 2025 достигнет 187 миллионов $

Новый отчет о развитии смешанной реальности, проведенный Transparency Market Research, показывает, что спрос на технологию будет продолжать расти, в частности, на рынке видеоигр и развлечений.

Смешанная реальность является новичком в области технологий, хотя обычно она идет вместе с виртуальной и дополненной реальностью. Отчет показывает, что рост MR в значительной степени обусловлен крупными технологическими корпорациями, которые занимаются исследованиями и разработками, ориентированными на видеоигры и развлечения, в частности, идет отсылка на гарнитуры Windows 10, созданные совместными усилиями Microsoft и его OEM-партнерами, включая Dell, Acer, Asus, HP и Lenovo.

В докладе также отмечается, что инвестиции в развлекательные компании и технологические фирмы были обширны. Были отмечены значительные инвестиции компании Six Flags Entertainment.

Согласно докладу, Северная Америка остается доминирующей силой в развитии технологий MR, благодаря таким компаниям, как Canon, Infinity Augmented Reality, Magic Leap, Ubisoft и работа Microsoft над HoloLens.

Согласно отчету, рынок смешанной реальности будет стоить 187,13 млн долларов США к 2025 году, темп роста составляет 38,06%. Ожидается, что Entertainment сохранит лидирующую долю. В докладе также прогнозируется, что другие области, такие как образование, обучение и даже военное дело получат резкий скачок вверх.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 09 ноября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *