Best Forklift Operator — реалистичный симулятор работы вилочного погрузчика в виде игры

Best Forklift Operator - реалистичный симулятор работы вилочного погрузчика в виде игры
Студия Yupitergrad опубликовала в раннем доступе новую VR-игру Best Forklift Operator в Steam. В разработке проекта принимали участие компании Gamedust и Setapp для создания лучшего симулятора вилочного погрузчика, как видно из названия. Это во многом профессиональный инструмент, в том числе для практики вождения специальной техники. Релиз должен состоятся в этом году, однако точная дата пока неизвестна.

Игроку предлагается освоить реальные навыки управления погрузчиком при транспортировке грузов на различных объектах. В игре есть полноценный режим кампании, в которой можно зарабатывать деньги за свою работу. Геймплей создан с учетом реалистичной физики процесса, чтобы пользователь получил реалистичное представление о погрузчике через VR. Судя по первым отзывам, пройти кампанию с первого раза очень сложно. Для этого требуется получить настоящие навыки процесса.

Best Forklift Operator уже доступен в раннем доступе, где в него включены большинство функций. В течение двух-трех месяцев разработчики планируют доработать игру, добавив несколько типов техники и уровней. Версии для Quest и PSVR пока не анонсированы.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/watch-best-forklift-operators-vr-support-shown-off-in-new-trailer/
Евгений, 27 января 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *