Krikey: Играйте в пляжный волейбол и мини-гольф в дополненной реальности

Krikey − это AR приложение для устройств на iOS и Android, в котором есть множество забавных небольших видеоигр. Ранее компания выпустила мини-игру на футбольную тематику в связи с чемпионатом мира по футболу FIFA 2018, а также тематическое приложение в рамках Национального месяца мороженого. Теперь же команда предлагает пользователям поиграть в пляжный волейбол (Beach Volleybal) и опробовать два поля для мини-гольфа (Mini Golf).

Весь контент предназначен для многопользовательской игры с друзьями по всему миру. Опыт Beach Volleybal дает возможность играть в популярный вид спорта где угодно, перебрасывая мяч друг другу через виртуальную сетку.

И еще есть два поля для мини-гольфа под названием «Mini Golf: 7 Wonders of the World» и «Mini Golf: Fruit». В Mini Golf: 7 Wonders of the World игроки начинают с Тадж Махала и смогут провести мячик через все семь новых чудес мира, включая Великую Китайскую Стену и Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро. В то время как в игре Mini Golf: Fruit игрокам придется пройти шесть уровней с препятствиями в виде манго, яблок и клубники.

В настоящее время Krikey доступен в App Store и Google Play бесплатно. Нужно просто открыть приложение, найти подходящее место, а затем нажать на значок Volleyball или Golf в приложении Krikey, чтобы начать дружеское соревнование.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2019/03/play-beach-volleyball-and-mini-golf-in-ar-with-krikey/
Newsroom, 27 марта 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *