Facebook анонсирует будущие удивительные VR-игры

Facebook анонсирует будущие удивительные VR-игры
Майк Доран (Mike Doran) из Facebook говорит, что компания готовит к анонсу «удивительных партнерских отношений с VR-разработчиками, которые поразят людей в ближайшие годы.»

Доран является менеджером по VR-продукту в Oculus Studios и говорит о будущих проектах, как о ретроспективном взгляде на последние пять лет работы компании.

«Я нахожусь в уникальном, практически благословенном положении, чтобы иметь возможность работать не только над некоторыми из самых лучших VR-игр в мире, но и на платформе, которая толкает индустрию вперед», — сказал он. «То, что произойдет в ближайшие три, пять, семь лет, поразительно. И я хотел бы рассказать вам обо всех замечательных партнерах, с которыми мы заключили договоры. Они действительно поразят людей в будущем. Однако пока нам нельзя говорить об этом.»

Facebook, как и большинство других компаний в VR-индустрии, давно говорит о том, чтобы довести индустрию до состояния, когда самые лучшие мировые студии, разработчики игр и контента будут сами открывать VR-подразделения. На самом деле некоторые из них уже работают над этим в партнерстве с гигантом социальных сетей, а именно Respawn Entertainment и Insomniac Games.

Теперь, благодаря успеху Oculus Quest и Quest 2, похоже, что создатели контента стоят на пороге старта активной работы для виртуальной реальности.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/facebook-amazing-games-tease/
Евгений, 30 марта 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *