Facebook через Oculus Home

Oculus объявила, что вскоре пользователи смогут войти в систему и получить доступ к своему аккаунту Facebook из внутреннего интерфейса Oculus Home на Gear VR.

По словам представителя Oculus:

«Мы начинаем тестировать вкладку Facebook для Oculus Home на Gear VR. Мы хотели, чтобы людям стало проще просматривать Facebook из дома, так как пользователи уже посещали Facebook в новом браузере Oculus. С Facebook для Oculus Home люди смогут просматривать ленту новостей, проверять уведомления, отправлять и получать сообщения и т. д., не покидая VR. В настоящее время еще идут тестовые работы ».

Тестовые работы ведутся с небольшим количеством пользователей Gear VR по всему миру. Вы можете войти в систему или выйти в любое время, поэтому не обязательно использовать Oculus Home. И если вы не используете его, вкладка Facebook останется как опция внизу. Новая опция пока не будет доступна для Oculus Rift.

Итак, главный вопрос — будет ли новая функция Facebook влиять на отслеживание пользовательских данных в Gear VR? Представители заверяли, что учетные записи на Facebook и Oculus не связаны между собой.

Еще в апреле этого года Oculus впервые утвердил новый процесс регистрации при использовании Oculus Home. С помощью этого процесса вы можете напрямую связать свою учетную запись Facebook с вашей VR личностью.

Фактически, это один из лучших социальных VR опытов. Вы уже можете загружать игры в свою учетную запись Facebook и просматривать загруженный контент 360.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 08 июля 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *