Facebook проводит онлайн Game Developers Showcase c 16 по 19 марта

Facebook проводит онлайн Game Developers Showcase c 16 по 19 марта
Facebook объявил о проведении своего собственного игрового мероприятия в онлайн-формате. В рамках его проведения, компания покажет последние разработки и обновления для гарнитур и экосистемы Oculus. Facebook: Game Developers Showcase пройдет с 16 по 19 марта текущего года. Мероприятие обещает большое количество обновлений для Oculus Quest и Rift.

Facebook обещает открыть подробности о предстоящих улучшениях для Pistol Whip и Beat Saber. Кроме того, появится больше информации о The Room VR: A Dark Matter, Lies Beneath и других играх, которые появятся в ближайшие недели. В последний день мероприятия будет опубликован доступ к трем видеороликам, показывающим новые и будущие инструменты разработчиков в области виртуальной реальности, а также обновления методов и советов для создания контента для платформы Oculus.

Для получения полной информации о времени старта события необходимо следить за блогом Oculus, который будет постоянно обновляться актуальными данными. Помимо этого технологический гигант анонсировал конференцию Facebook Gaming на 24 марта.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.engadget.com/2020/03/14/facebook-game-developers-showcase/?guccounter=1&guce_referrer=aHR0cHM6Ly93d3cuZ29vZ2xlLmNvbS8&guce_referrer_sig=AQAAAB5n5m6mZmCGNp8TGM8MSSOZXceMoI6pD_7b6yZYXJSjd6_-kjko9p6lxSTrSpfriH9NEiKFmQYV5y6bJ72cPmEGPqPIg2WySR32yPDyt0ks4HzJtE7ZHQt0VEkca2mVzxmjSmxMjSlS_Rw_hmHo33TbSqX8C-ylmykNNemhxk2B
Евгений, 16 марта 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *