Facebook закрывает MSQRD — приложение для селфи с эффектами дополненной реальности

Facebook закрывает MSQRD — приложение для селфи с эффектами дополненной реальности
Facebook приобрела MSQRD в январе 2016 года, после того как приложение стало невероятно популярным из-за масок
Компания Facebook закрывает MSQRD, приложение для селфи с эффектами дополненной реальности, которое было приобретено в 2016 году и которое не обновлялось несколько лет.

В прошлую пятницу Facebook сделала официально заявление о том, что она прекратит прекратит поддержку приложения и удалит его из магазинов приложений для iOS и Android. Это приобретение помогло усилить внутреннюю технологию дополненной реальности Facebook, а новейшие фильтры, которые были сосредоточены вокруг MSQRD, стали обычным явлением в приложениях социальных сетей от Facebook и других.

С 13 апреля мы закрываем MSQRD. Наша цель — обеспечить максимально возможный опыт для людей, пользующихся нашими услугами. Отчасти благодаря ранней технологии MSQRD мы построили полноценную платформу для создателей эффектов для Facebook, Instagram, Messenger и Portal.

Facebook приобрела MSQRD в январе 2016 года, после того как приложение стало невероятно популярным из-за масок, которые превратили пользователей в супергероев, животных и других персонажей. Тогда Facebook пообещала продолжить разработку приложения, в то же время интегрировав технологию в свои собственные продукты.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.ixbt.com/news/2020/03/16/facebook-zakryvaet-msqrd--prilozhenie-dlja-selfi-s-jeffektami-dopolnennoj-realnosti.html
Евгений, 19 марта 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *