First Person Tennis — симулятор большого тенниса от первого лица для Meta Quest

First Person Tennis - симулятор большого тенниса от первого лица для Meta Quest
First Person Tennis, симулятор игры в теннис, появится в магазине Meta Store для Quest 2 в следующем месяце. Впервые проект дебютировал в библиотеке App Lab в прошлом году, а теперь он был одобрен для полноценного релиза 2 июня. На данный момент игра уже доступна для ПК VR-гарнитур в Steam.

Игра будет поддерживать как первую, так и вторую модель Quest c аркадными и симуляционнными режимами, а также возможность многопользовательской игры. Разработчики предлагают несколько вариантов передвижения, в том числе телепортацию или скользящий бег. Пользователь сможет играть на семи различных кортах и в 13 турнирах, соревнуясь в глобальной таблице участников со всего мира.

First Person Tennis — еще одна попытка создать спортивный симулятор для Meta Quest. Отметим, что различные студии уже смогли качественно реализовать механику настольного тенниса. Например, игра Eleven Table Tennis входит в большинство рейтингов лучших VR-игр в спортивной категории.

На данный момент вы можете добавить First Person Tennis в список желаемых покупок до старта продаж 2 июня, а также приобрести ее для PC VR в Steam со скидкой в 20% до 10 июня.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/first-person-tennis-quest/
Евгений, 30 мая 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *