Gamescom 2018: PlayStation VR демонстрирует предстоящие VR релизы

Любители видеоигр со всей Европы (да и всего мира, чего уж там!) ежегодно съезжаются на Gamescom, чтобы ознакомиться новыми и захватывающими играми, которые вскоре появятся на полках магазинов и на цифровых торговых площадках.

Sony раздразнивает аппетит геймеров и демонстрирует на своей витрине для PlayStation VR несколько весьма примечательных крупных игр.

На стенде PlayStation VR участники выставки могут поиграть в некоторые из готовящихся к релизу игр и составить для себя приблизительные мнение о геймплее. Для тестирования доступны: Astro Bot: Rescue Mission, Space Pirate Trainer, Blood & Truth и Firewall Zero Hour.

Gamescom 2018: PlayStation VR демонстрирует предстоящие VR релизы

Firewall Zero Hour − одна из самых ожидаемых игр для PlayStationVR. Это детище разработчиков из First Contact Entertainment. Firewall Zero Hour − это тактический, командный, военный шутер. Сборка, продемонстрированная на Gamescom, является более новой и более отполированной версией, чем показанная ранее на E3. Поэтому есть подозрение, что дата выхода не за горами.

Также на выставочном стенде доступен яркий шутер Space Pirate Trainer. Эта игра представляет собой в битву с волнами смертоносных вражеских роботов. Игроки могут выбрать: или же они пойдут напролом с двумя пистолетами наголо, стреляя во все что движется, или же займут оборонительную позицию со щитом и пистолетом.

Blood & Truth – новинка от London Studios, которая расширяет предыдущий проект студии The London Heist для PlayStation VR Worlds. Игроки могут исследовать грязный, преступный, скрытый мир столицы Великобритании, пытаясь спасти семью от произвола преступного синдиката.

Gamescom 2018: PlayStation VR демонстрирует предстоящие VR релизы

Astro Bot: Rescue Mission − это приключенческая игра третьего лица, в которой продолжается история очаровательных астро ботов (Astro Bots), которые впервые появились в The Playroom. В Astro Bot: Rescue Mission, Astro, капитан корабля ботов, должен будет спасти свой растерянный экипаж. Игра состоит из 26 уровней в пяти локациях.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2018/08/playstation-vr-showcases-upcoming-titles-at-gamescom-2018/
Newsroom, 22 августа 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *