Гаринитура LG SteamVR на корейском VR фестивале

 

Гаринитура LG SteamVR на корейском VR фестивале

Мы уже начали задумываться о том, увидим ли мы в этом году гарнитуру LG SteamVR,. Ответ- да, она будет презентована на VR фестивале в Корее. Официальная страница организатора в твиттере только что опубликовала новое изображение гарнитуры и ее контроллеров, как показано на корейском VR фестивале. Смотрим ниже.

Гаринитура LG SteamVR на корейском VR фестивале

Этот пост должен оставить ваши сомнения. Гарнитура выходит! В целом, похоже, что набор еще не претерпел серьезных изменений, поскольку он дебютировал на конференции разработчиков игр 2017 года в марте, по крайней мере, внешний дизайн. Черная гарнитура по-прежнему поддерживает флип-дизайн, который позволяет быстро удалить козырек с глаз, а контроллеры по-прежнему выглядят как более жесткая версия круговых палочек HTC Vive. Однако учетная запись SVVR гласит, что впечатления, которые вы получите от использования будут  «фантастическими».
Однако, возможно, внутренние спецификации для набора были обновлены с тех пор, как мы в последний раз видели его. Итак первоначальный набор включал:

  • две панели (по одному для каждого глаза) с разрешением 1440 на 1280
  • OLED-дисплей от LG
  • диагональ 3,64 дюйма
  • частота обновления 90 Гц 1
  • 10 градусов FOV

Реальный вопрос заключается в том, как предстоящий запуск SteamVR 2.0 повлияет на этот комплект. Valve готовит новые, более эффективные базовые станции, которые могут поддерживать более сложные установки, а также новую пару контроллеров Knuckles с лучшим эргономичным дизайном. Могла ли LG тотально изменить свои контроллеры?

Информацию мы получим в ближайшие месяцы.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 19 сентября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *