Half-Life 2 VR Greenlit на Steam

Half-Life 2 VR Greenlit на Steam

«Вся команда искренне благодарит ~ 15 769 замечательных людей, которые проголосовали за нас!», — написала команда в своем обновлении. «95% да и все положительные отзывы  порадовали нас и оставили нас на первой странице сообщества Steam и на странице Half-Life 2».

Мы изначально сообщали об этом модуле в прошлом месяце, когда команда разработчиков SourceVR выпустила короткий трейлер с тизером на YouTube, но один из главных создателей этого мода, Worm Slayer, теперь выпустил полный трейлер вместе с реальной кампанией Greenlight. Вы можете посмотреть новый материал ниже.

Благодаря новой информации, мы теперь точно знаем, что motion-tracked controllers будут полностью поддерживаться, а не только клавиатура и мышь, и Oculus Rift и HTC Vive смогут наслаждаться модом в идеальном паритете на платформе. Он находится в разработке с 2013 года и потребует от игроков иметь Half-Life 2, Half Life 2: Episode 1 и Half Life 2: Episode 2 на Steam. Мод предположительно вытащит из этих файлов активы.

В дополнение к поддержке motion controller, мод будет иметь обновленные эффекты и текстуры, так что он отлично смотрится в VR, переделанный графический интерфейс в 3D и специально для VR, реалистичные взаимодействия с оружием, такие как ручная перезагрузка, и множество вариантов локомоции подходят для всех игровых стилей. Все эти улучшения, похоже, имеют смысл, анализируя игру, первоначально выпущенную 13 лет назад.

Точная дата выпуска неизвестна, но Greenlight  указывает, что она должна выйти «скоро». Тем временем, наслаждайтесь великолепными новыми скриншотами ниже и обоими трейлерами, выше.

Half-Life 2 VR Greenlit на SteamHalf-Life 2 VR Greenlit на SteamHalf-Life 2 VR Greenlit на Steam

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 16 мая 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *