HTC Viveport запускает торговую площадку NFT Vive Bytes

HTC Viveport запускает торговую площадку NFT Vive Bytes
HTC объявила о предстоящем запуске Vive Bytes, новой торговой площадки, специализирующейся на аниме, мультфильмах и играх, которые скоро появятся на ее платформе VR-контента Viveport. Проект будет запущен в следующем месяце, где пользователи смогут приобрести эксклюзивные NFT за классические деньги и криптовалюту.

Первое мероприятие по продажам лотов будет включать эксклюзивные NFT с онлайн-выставки Step into Cat Art, размещенной на Viveport. Пользователи смогут приобрести известные 2D и 3D объекты «Cat Art», созданные художником Шу Ямамото.

«NFT меняют наше представление об идентичности и собственности, а платформа Vive Bytes будет находиться на переднем крае раскрытия потенциала творческих работ. Она сделает цифровые произведения более доступными для потребителей и художников», — сказал Джозеф Лин, генеральный менеджер Viveport.

При запуске у посетителей будет возможность приобретать NFT с помощью прямых покупок через кошельки MetaMask. Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт viveport.com.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , ,
Источник https://vrscout.com/news/viveport-launching-nft-marketplace-vive-bytes-next-month/
Евгений, 26 января 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *