HyperloopTT показала свой проект при помощи Magic Leap One

HyperloopTT показала свой проект при помощи Magic Leap One
На этой неделе команда HyperloopTT представила подробные планы своей пригородной железнодорожной системы следующего поколения, используя Magic Leap One в качестве инструмента, чтобы показать ее работу.

Илон Маск еще в 2012 году предложил высокоскоростную систему на основе труб, которая будет использовать капсулы под давлением для перевозки пассажиров между крупными городами быстрее, чем любой другой наземный вариант. Он публично анонсировал свою идею, пригласив всех, у кого есть ресурсы и мысли для реализации данного проекта.



Несколько компаний вступили в борьбу для создания инновационного транспортного средства. Некоторые из них исчезли, в то время как другие, как HyperloopTT добились прогресса в своей работе при помощи финансирования в размере $31 миллиона долларов.

Новая презентация с использованием Magic Leap One предназначена для того, чтобы дать местным государственным чиновникам в США лучшее представление о технико-экономическом обосновании проекта.

Одной из уникальных особенностей системы является то, что она будет включать в себя «окна дополненной реальности», которые будут накладывать интерактивную информацию и контент на окружающие пейзажи для информирования и развлечения пассажиров.




Анимированные 3D-конструкции, демонстрирующие, как будут работать капсулы и станции Hyperloop, и интерактивные информационные компоненты, раскрывающие подробную информацию о технологии, — пример того, как высококачественные AR-системы, вроде Magic Leap, могут превратить традиционные предложения в опыт будущего.

https://youtu.be/uwm3qvFWVRU

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://magic-leap.reality.news/news/hyperlooptt-uses-magic-leap-show-elon-musks-futuristic-vision-transport-will-work-us-0218322/
Евгений, 18 декабря 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *