Intel объединяется с Linkin Park для нового VR опыта

Intel объединяется с Linkin Park для нового VR опыта

Во время E3 компания Intel с радостью раскрыла свои планы по улучшению VR и PC-игр. Фирма рассказала о сотрудничестве с Ready At Dawn Studios, Oculus и ESL, целью которых является продвижение технологий виртуальной реальности. Intel продлила свое 15-летнее сотрудничество с крупнейшим в мире E-sports промоутером ESL. Компания сотрудничает с ESL и Oculus для производства VR Challenger League. Результатом совместной работы с разработчиком видеоигр Ready At Dawn Studios станет запуск спортивной игры «Echo Arena» с бесплатным доступом для Oculus Rift. Игра будет разрешена для бесплатной загрузки с 20 июля. Период бесплатной загрузки продлится 3 месяца.

Во время конференции компания также объявила дату запуска новой линейки процессоров Core X. Процессоры 4-10 Core будут доступны к заказу с 19 июня. Среди новых ядровых процессоров Intel i9 играет особую роль. Он считается первым настольным процессором с  18 ядрами, что позволяет создавать мощный контент виртуальной реальности.

Intel также объединилась с Linkin Park для создания VR опыта. Незабываемый опыт стартует с июля 2017 года и будет включать: свободное общение с группой,  участие в конкурсах, покупка билетов и т. д.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 14 июня 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *