Into The Radius, VR-игра по мотивам Stalker на Quest 2

Into The Radius, VR-игра по мотивам Stalker на Quest 2
Into The Radius, VR-игра, первоначально выпущенная для ПК VR гарнитур, представляет собой шутер на выживание, вдохновленный такими играми как франшиза Stalker. Игроку придется исследовать враждебные пустоши, полагаясь только на собранное оружие и боеприпасы. Теперь версия игры выйдет и на Meta* Quest, а разработчики опубликовали первые видео геймплея.

Ролик начинается с того, вы осматриваете свой инвентарь, чистите оружие и собираетесь в пусть. Также можно заметить специальные зонды для обнаружения аномалий и борьбы с врагами. Выполнение миссий приносит деньги, которые можно потратить на обновление своего снаряжения.

По словам разработчиков, вы не сможете выиграть каждый бой, что делает скрытность еще одной ключевой частью игрового процесса. Создатели перенесли полную версию игры с компьютера на Quest 2. В целом они старались воссоздать атмосферу Stalker для виртуальной реальности. Планируется, что игра появится в сентябре, а закрытое бета-тестирование запланировано лето. Любой желающий может зарегистрироваться по ссылке для участия в этом этапе.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://uploadvr.com/heres-3-minutes-of-into-the-radius-quest-2-gameplay/
Евгений, 06 июня 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *