Испанский футбольный клуб Валенсия заключил двухлетнее партнерство с AR-платформой ImagineAR

Испанский футбольный клуб Валенсия заключил двухлетнее партнерство с AR-платформой ImagineAR
ImagineAR, компания, представляющая платформу дополненной реальности, которая позволяет клиентам создавать собственные AR-проекты, на прошлой неделе объявила о подписании двухлетнего партнерского соглашения с испанским футбольным клубом Valencia. Он предполагает создание AR-платформы для вовлечения болельщиков в цифровую среду.

Президент клуба Анил Мурти (Anil Murthy) пояснил: «Поскольку этот сезон проходит практически за закрытыми дверями без наших болельщиков, такие проекты позволят сохранить наши связи с ними, благодаря этой удивительной технологии. Это создает веселье, добавляет энергии и волнения перед матчем. А затем можно поделиться с другими поклонниками во всех социальных сетях. Мы рады стать первой командой во всей испанской премьер-лиге, которая интегрирует ImagineAR в нашу коммуникационную платформу.»

Франко Сегарра (Franco Segarra), директор по цифровым инновациям Валенсии сказал следующее:

«В течение последних трех лет наша команда активно работает над цифровыми инновациями, чтобы стать ближе к людям и принести этот опыт в мир футбола. Мы довольны партнерством с ImagineAR на ближайшие два года. Это станет невероятным этапом взаимодействия с фанатами.»

В рамках соглашения ImagineAR предоставит для клуба свои инструменты разработчика (SDK) для iOS и Android и полностью интегрируется в их мобильное приложение.

Компания считает, что это позволит привнести мир дополненной реальности в футбол и расширить партнерство на другие топовые команды.

Ален пол Сильверрстин (Alen Paul Silverrstieen), генеральный директор ImagineAR сказал:

«Для нас большая честь работать с таким старым и легендарным футбольным клубом. Мы создадим для него непревзойденный AR-опыт для гигантской фан-базы по всему миру. Также это является важной вехой развития нашей компании. Это наш первый профессиональный спортивный партнер за пределами США, что открывает двери для глобальной экспансии на самом высоком спортивном уровне.»

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/imaginear-signs-two-year-augmented-reality-partnership-agreement-with-spanish-football-club-valencia-cf/
Евгений, 05 октября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *