Когда нам ждать контент для Windows 10 Mixed Reality?

Когда нам ждать контент для Windows 10 Mixed Reality?

Microsoft будет нуждаться в поддержке сообщества VR разработчиков , если его новые VR гарнитуры для Windows 10 Mixed Reality преуспеют. Ведь откуда появится контент?

Обращаясь к GameSpot, генеральный менеджер Microsoft Дэйв Маккарти заявил, что «несколько» компаний работают над контентом для гарнитур, которые производятся в партнерстве с Acer, Dell и Asus.

«У нас есть несколько первоклассных студий, которые фактически работают над контентом для наших устройств Windows 10. Мы поговорим об этом позже в этом году », — сказал Маккарти.

Это может означать, что некоторые крупные разработчики, которые создали одни из лучших игр для Xbox, работают над новым контентом для этих устройств. Студии, принадлежащие Microsoft, включают 343 подразделения. Было бы отлично увидеть контент от любой из них.

На самом деле одна студия Mojang уже работала над VR, когда в прошлом году был выпущен Minecraft в Oculus Rift. Вопрос в том, может ли этот контент позже появиться в Xbox One X, улучшенной консоли Microsoft ?

Компания в прошлом уверяла нас, что гарнитуры Mixed Reality будут очень популярными устройствами, поэтому мы можем ожидать, что набор игр уже сразу будет готов.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Dunyasha, 17 июля 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *