Компания Samsung заявила о выпуске новых моделей Gear VR

В связи с появлением современных усовершенствованных VR устройств многие уже давно интересуются тем, что же произойдет в будущем с Gear VR. Руководство Samsung Electronics отметило, что компания занимается разработкой двух продуктов и вскоре представит один из них. По полученной информации стало известно, что ими станут VR движки. Причем, один из них похож на уже вышедшую версию Gear VR. Что представляет из себя второй продукт, пока непонятно.

Компания Samsung заявила о выпуске новых моделей Gear VR

Главная особенность движка светового поля, который собирается выпустить компания, заключается в том, что при его создании использована особая технология Samsung. Она позволила максимально приблизиться к реальности в виртуальном пространстве.

Есть мнение, что используемая технология напоминает Magic Leap и Microsoft HoloLens. Компания Samsung заявила, что рассмотрит различные предложения о сотрудничестве для работы в этом направлении.

Цель разработок – сделать возможным взаимодействие с виртуальными предметами. Это касается AR технологии, которые используются в Pokemon Go, и прямой связи компьютера и виртуального предмета, например, в Google Assistant.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
1990, 18 декабря 2016
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *