Компания Sony гордится проектом PlayStation VR

Компания Sony гордится проектом PlayStation VRКомпания Sony смогла первой опубликовать статистические данные продажи шлемов виртуальной реальности PlayStation VR. Всего удалось реализовать свыше 915 тыс. экземпляров. И такая цифра не могла не ошеломить конкурентов.

Президент китайского филиала компании Vive Элвин Грейлин заявила о том, что это отличный знак. Все дело в том, что, чем больше людей знакомиться с возможностями виртуальной реальности, тем быстрее они смогут принять ее в свою жизнь. А это, в свою очередь, положительно повлияет на динамику рынка. Также Грейлин заявила, что они рады за компанию Sony. Несмотря на конкуренцию, они сделали отличный продукт. Но компания о своей статистике говорить отказалась.

На вопрос, как привлечь пользователей консолей переходить на вариант шлемов на компьютерной платформе, Элвин ответила, что в этом нет никакого смысла, так как речь идет о совершенно разных классах. Всегда нужно ориентироваться на уже существующую клиентскую базу, а не пытаться переманить клиентов конкурента в ущерб своей продукции. Компания, в свою очередь, предлагаем яркий пользовательский опыт, поэтому и является ведущей на мировом рынке.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
1990, 28 февраля 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *