Первые упоминания о Pico 4 и Pico 4 Pro

Первые упоминания о Pico 4 и Pico 4 Pro
Регистрационные документы, представленные в Федеральную комиссию по связи, дают представление о новой автономной VR-гарнитур Pico 4, а также о Pico 4 Pro с дополнительным отслеживанием лица и глаз.

Впервые информация была замечена журналистами из издания Protocol, которые нашли документы о возможном преемнике Pico Neo 3 Link. Это устройство, которое рассматривается как достойная альтернатива Meta* Quest 2.

Первые упоминания о Pico 4 и Pico 4 Pro

Среди данных можно увидеть линзы устройства, а также на внутреннюю схему расположения компонентов. Гарнитура поставляется с завода Goertek, работает под управление операционной системы Android Q. Существует две версии модели EUT A8110 (техническое название) — Pico 4 и Pico 4 Pro, которые идентичны, но в Pro версии добавлен трекинг лица и глаз пользователя.

Первые упоминания о Pico 4 и Pico 4 Pro

Пока трудно сказать, что за устройство подготовила китайская компания. Возможно это ответ на скорый релиз Quest Pro (Project Cambria) от Meta. Напомним, что Pico не так давно начала активное продвижение на европейском и американском рынке.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/pico-4-pro-tiktok-vr/
Евгений, 25 июля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *