Компания Strivr привлекла 30 млн $ на развитие своей платформы для обучения сотрудников в VR

Компания Strivr привлекла 30 млн $ на развитие своей платформы для обучения сотрудников в VR
Компания Strivr изначально занималась созданием обучающих решений в виртуальной реальности для спортивных команд. Позже она расширила свою сферу деятельности на крупных корпоративных клиентов, среди которых на текущий момент BMW, Fidelity, JetBlue, Verizon и Walmart. Сегодня Strivr объявила о завершении раунда финансирования серии B, обеспечив инвестиции в размере 30 миллионов долларов.

Новое финансирование позволит продвигать иммерсивные обучающие решения для большого бизнеса, который заинтересован в повышении производительности своих рабочих.

«Благодаря более чем 1,5 миллионам учебных сессий, проведенных в VR, и более чем 22 000 гарнитурам, поставленным для наших клиентов, Strivr разработала единственную в мире по своим масштабам иммерсивную платформу для обучения», — сказал Дерек Белч (Derek Belch), основатель и генеральный директор компании. «Мы очень рады использовать новый раунд во главе с нашими грузинскими партнерами для ускорения внедрения наших решений на крупных предприятиях и в магазинах.»

Компания Strivr привлекла 30 млн $ на развитие своей платформы для обучения сотрудников в VR

В дополнение к раунду инвестиций, Strivr объявила о получении патента от официальных органов США, который предлагает измерение учебных данных в VR. Компания разработала алгоритм, который использует трекинг движений головы, рук и глаз, а также физиологических данных человека, чтобы предсказать, как выполнение задачи в виртуальной реальности будет осуществляться в жизни. Таким образом клиенты смогут получить лучшее понимание преимуществ VR для их отрасли.

«Мы верим в команду, миссию и методы Strivr и очень рады сотрудничать с ними, поскольку они предлагают следующее поколение прогнозной аналитики рабочей силы», — сказал Тайсон Бабер (Tyson Baber), партнер Georgian Partners, который вошел в совет директоров Strivr.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2020/03/training-solution-specialist-strivr-completes-30-million-funding-round/
Евгений, 01 апреля 2020
Поделитесь с друзьями:
Похожие новости
0 105
Автор: Dunyasha, 18 марта 2024
0 324
Автор: Dunyasha, 15 марта 2024
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *