Ремейк Myst VR для PC VR, Mac и Xbox

Ремейк Myst VR для PC VR, Mac и Xbox
Студия Cyan Worlds официально запланировала релиз ремейка Myst VR на 26 августа для PC, Mac и Xbox. Важно, что версия для персонального компьютера будет включать в себя как VR, так и не VR-режимы. Также в сети появился новый трейлер, на котором можно увидеть улучшение графики по сравнению с версией для Oculus Quest. Хотя она выглядит отлично с учетом ограниченной мощности этой гарнитуры.

Стоимость игры пока не объявлена, но ожидается, что она будет составлять около 30 долларов. Для ПК Myst будет продаваться на платформе Steam, магазине Epic Games и GOG. В любом из них покупатель получит поддержку виртуальной реальности.

Напомним, что VR-версия игры для Oculus Quest была запущена в конце прошлого года. В то время было ясно, что она в конечном итоге выйдет для компьютеров и консолей. Cyan Worlds уже опубликовала страницу проекта в Steam.

Стоит отметить, что разработчик не подтверждает возможность игры для PSVR. Однако указание на Xbox дает надежду VR-пользователям Sony в будущем.

Myst неизменно получает самые высокие рейтинги от любителей виртуальной реальности. Игра подойдет для отличного времяпрепровождения в одиночестве, либо всей семьей.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/myst-vr-remake-pc-vr-release-date/
Евгений, 18 августа 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *