Большие VR-релизы в следующем месяце: Myst, Warhammer 40,000: Battle Sister и Pistol Whip: 2089

Большие VR-релизы в следующем месяце: Myst, Warhammer 40,000: Battle Sister и Pistol Whip: 2089
В следующем месяце всех любителей игр в виртуальной реальности ожидают крупные релизы. В середине декабря планируется выход Myst, Warhammer 40,000: Battle Sister и Pistol Whip: 2089.

Myst

Разработчики культовой игры-головоломки объявили на Facebook Connect, что скоро выпустит ремейк своего проекта для Quest и PC VR-гарнитур. Дата старта назначена на 10 декабря.

Проект представляет собой классическую игру, но с современным звуком, графикой и механикой. Его можно будет скачать через Steam.

Warhammer 40K: Battle Sister

Первая VR-игра в легендарной вселенной выходит 8 декабря эксклюзивно для Oculus Quest.

Разработчики Pixel Toys говорят, что повествовательный VR-шутер будет иметь одиночный и многопользовательский режим. Любители серии получат захватывающую историю, где «Офелия ищет свою потерянную сестру-близнеца и борется за будущее всего человечества».

Pistol Whip: 2089

После многочисленных обновлений в этом году, которые принесли новые сцены, музыку и исполнителей, разработчики планируют большое обновление в следующем месяце. Оно будет включать оружие, уровни, врагов и механику действий.

Релиз ожидается 1 декабря.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/myst-warhammer-40k-pistol-whip-2089-release-steam-oculus/
Евгений, 19 ноября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *