Что стоит ожидать от конференции Facebook Connect, которая стартует 16 сентября

Facebook Connect начнется 16 сентября в 19.00 по московскому времени
Facebook Connect начнется в среду 16 сентября в 19.00 по московскому времени. По заявлениям организаторов, большая часть мероприятия будет проходить в виде записанной презентации. Как мы писали ранее, только выступление Джона Кармака будет происходить в реальном времени.

Скорее всего это выступление будет довольно продолжительным со множеством сложной технической информации. Аналитики отмечают, что прошлогодний разговор на Oculus Connect 6 может содержать некоторые подсказки того, что мы увидим на этой неделе. Таких отсылок можно найти огромное количество. Для примера мы приведем одну из них.

Год назад Кармак рассуждал о том, что кабель Oculus Link в конечном счете должен полностью перейти на беспроводное соединение Wi-Fi в пределах комнаты пользователя. В то время технологии не могли предложить такой переход. Однако теперь мы можем увидеть новости по этой теме.

Напомним, что Facebook переименовал конференцию, убрав название Oculus из него. Кроме того, за последнее время появилось несколько важных новостей о более глубоком слиянии гиганта социальных сетей и Oculus.

В любом случае уже через два дня мы сможем узнать, что предложит Facebook на ближайший год для индустрии AR/VR.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/john-carmack-facebook-connect-oc6/
Евгений, 14 сентября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *