Живое выступление Джона Кармака состоится на Facebook Connect

Живое выступление Джона Кармака состоится на Facebook Connect
Послушать живое выступление знаменитого разработчика Джона Кармака (John Carmack) можно будет в сентябре на Facebook Connect.

Кармак вчера подтвердил эту информацию после вчерашнего объявления о дате проведения конференции. Он предполагает, что его выступление будет единственным живым элементом шоу, которое состоится 16 сентября. Все остальные будут записаны предварительно. Однако устроители заявляют, что это не повлияет на качество и ценность события.

У некоторых журналистов возникли сомнения о том, сможет ли легендарный разработчик появится на выставке. Напомним, что он перестал ежедневно работать в компании и перешел на роль консультанта, проводя больше времени за работой над искусственным интеллектом.

Вместе с этим мероприятие Connect изменило базовый бренд от Oculus к Facebook. Планируется, что на нем будет более широкая тематика, чем фокус на виртуальной реальности.

Эти факты ставили под сомнение участие Кармака в конференции в этом году.

Напомним, что он разработчик и визионер известен своими комическими заявлениями, которые не стоит воспринимать слишком серьезно. Так в прошлом году он произнес хвалебную речь проекту Gear VR, который был закрыт через несколько месяцев.

Журналисты рассчитывают узнать больше информации о следующей модели Oculus Quest, детали которой должны появится именно на Facebook Connect.

Cкопировано из сайта vr-j.ru

Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/john-carmack-facebook-connect/
Евгений, 27 августа 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *