Большое обновление популярной VR-игры POPULATION: ONE

Большое обновление популярной VR-игры POPULATION: ONE
POPULATION: ONE — одна из самых популярных VR-игр на сегодняшний день получила обновление для всех поддерживаемых платформ, включающее самую большую карту из всех прошлых. Она называется «Metropolis» и предлагает сражение в неоновом мегаполисе, где можно найти ночной клуб, крепость, оружейный магазин и квартиры. Чтобы запустить новую карту на SteamVR и Quest 2 необходимо выбрать Metropolis Royale в качестве режима игры.

Разработчик игры BigBox говорит, что площадь карты больше, чем другие вместе взятые. Дизайнеры постарались добавить неоновый ночной режим, чтобы сделать внешний вид темнее. Это добавляет эстетику киберпанка. Сам режим Metropolis Royale позволяет сражаться с участием 18 игроков, а также вводит дополнительные трамплины для быстрого подъема на небоскребы.

Среди дополнительных опций разработчики добавили новый меч, увеличивающий скорость, под названием Cyberblade. Он наносит до 75 единиц урона здоровью.

Полный список обновлений можно увидеть на странице игры в Steam. Сама игра доступна для ПК VR-гарнитур, а также для Meta Rift и Quest за 30 долларов.

POPULATION: ONE входит в наш рейтинг лучших VR-шутеров. Вы можете ознакомиться с ним на видео ниже.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/population-one-steam-quest-2-metropolis-update/
Евгений, 21 марта 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *