Космические силы США выпускают коллекцию NFT-токенов с дополненной реальностью в честь Нила Армстронга

Космические силы США выпускают коллекцию NFT-токенов с дополненной реальностью в честь Нила Армстронга
Новейшее подразделение вооруженных сил США запускает серию NFT (невзаимозаменяемых токенов) с поддержкой дополненной реальности в честь американского космонавта Нила Армстронга.

17 июня Космические силы США выведут на орбиту спутник в честь первого человека, ступившего на Луну. Чтобы отпраздновать это событие, руководство ведомства выпускает серию NFT токенов, которые можно увидеть при помощи AR. Героями проекта станет сам космонавт, а также другие тематические товары.

NFT — уникальные цифровые активы, созданные и существующие в сети блокчейн на базе Ethereum. В данном формате могут содержаться изображения, GIF-файлы, видео и даже твиты. Владельцы могут торговать такими токенами, а также коллекционировать их.

Полная коллекция «Armstrong» будет доступна через цифровую платформу Ethernity после запуска. Покупатели смогут увидеть эти товары с помощью приложения VueXR на iOS и Android.

«Поскольку достижения Армстронга имеет важнейшее значение для национальной безопасности, новый NFT-проект расширяет это наследие, используя фундаментальную сохранность в блокчейне», — сказал Трэвис Клойд, генеральный директор и продюсер проекта. «Наша цель также состоит в том, чтобы просвещать нынешнее и будущие поколения о важности развития космического потенциала нашей страны».

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/us-space-force-selling-ar-nfts/
Евгений, 16 июня 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *