Красноярск погрузился в виртуальную реальность
Нейроинтерфейсы и грани виртуальной реальности ждут красноярцев на выставке «Назад в будущее». В AR- и VR-зонах посетители могут сразиться друг с другом или погулять в другом мире. Гости выставки почувствуют себя в самом центре технического прогресса, заявляют организаторы выставки.

Гостей выставки ждут:
— более 70 экспонатов: роботы-гуманоиды, гаджеты прошлого и будущего
— нейроинтерфейсы для передвижения предметов силой мысли
— зоны виртуальной и дополненной реальности
— левитация и передвижение предметов силой мысли
— транспорт будущего
— 3D маппинг шоу, научное шоу и световое шоу
— портреты от робота-рисовальщика
«Также на протяжении всего дня для детей и взрослых действуют мастер-классы, на которых каждый желающий сможет порисовать 3D-ручкой, придумать костюм жителя другой планеты или даже попробовать себя в роли изобретателя! А самое главное — все, что вы сделаете, сможете забрать с собой», — рассказали организаторы выставки.
Каждый экспонат имеет свой информационный стенд, подробно рассказывающий о его истории и назначении. Также каждый час на выставке проходит бесплатная экскурсия.
Интерактивная выставка «Назад в будущее» проходит в ТРЦ «Июнь» до 15 апреля. Билеты можно купить здесь.
 
                     
                     
                    
- 
                
                    Подписывайся на Telegram 
                    
                        
                    
                
            
- 
           
        
метки