Криптоэнтузиаст запускает AR-игру «Million Doge Disco» в стиле тамагочи

Криптоэнтузиаст запускает AR-игру
Новая мобильная AR-игра на основе местоположения предлагает зарабатывать эксклюзивные NFT-токены и Dogecoin (криптовалюта), заботясь о Dogeagotchi.

Бизнесмен из Ванкувера Гэри Лашанс решил раздать миллион собственных Dogecoin, что составляет примерно 230 тысяч долларов, при помощи создания метавселенной c классической игровой механикой от тамагочи. Только в центре нового проекта — популярная криптовалюта-мем Doge.

Чтобы получить доступ к цифровому хранилищу и заработать немного монет, пользователям необходимо ухаживать за Dogeagotchi. Это включает в себя кормление лакомствами и периодические прогулки по реальному миру.

Проект вдохновлен мобильными AR-играми, основанными на местоположении, такими как Pokemon Go и Harry Potter: Wizards Unite. Человек может получать эксклюзивные NFT-предметы и криптовалюту в процессе исследования, окружающего вас пространства.

«Мы разработали игру в стиле Pokemon Go с дополненной реальностью, доступную с любого смартфона», — сказал Лашанс в официальном релизе. Один миллион Dogecoin и других цифровых артефактов будут разбросаны по всему миру.

Приложение было построено на платформе Blockv и разработано специально для интерактивных NFT, которые работают на основе криптовалюты.

Чтобы присоединиться к проекту, посетите официальный сайт по этой ссылке.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/dogecoin-millionaire-launches-ar-game/
Евгений, 07 июля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *