LA Noire в VR?

LA Noire в VR?

Rockstar Games известна одними из лучших игр на планете — Grand Theft Auto V, Red Dead Redemption. Но одна из её самых противоречивых игр последнего десятилетия, LA Noire, может быть первой, которая попадет в VR.

Предполагается, что в настоящее время компания разрабатывает обновленную версию игры, которая будет выпущена на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Следует отметить, что догадки основываются лишь на слухах из записей в Twitter. Это, конечно, неожиданно, но LA Noire может отлично подходить для PSVR.

Игра выпущена в 2011 году на консолях предыдущего поколения. Сюжет переносит нас 1940-е и 1950-е года в Лос-Анджелес. Вместе с детективом Коул Фелпсом, игроки расследуют многочисленные преступления по всему городу.

Дата выхода пока не известна. Штраус Зелник, генеральный директор Rockstar, ранее выразил сомнения в потенциале VR, поэтому у нас есть некоторые сомнения относительно того, действительно ли игра выйдет в свет.

Было бы отлично, если бы LA Noire все-таки вышла в VR, ведь это поможет открыть двери для большего количества классических игр в VR формате.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 22 июня 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *