Симулятор выживания Green Hell стартует 7 апреля для Meta Quest 2

Симулятор выживания Green Hell стартует 7 апреля для Meta Quest 2
Студия Incuvo Games объявила о запуске VR-адаптации популярной игры на выживание в открытом мире Green Hell, которая официально появится для Quest 2 в этом месяце.

Старт проекта запланирован на 7 апреля по цене в 30 долларов. Студия предлагает скидку в 10% всем, кто оформит предварительный заказ с момента анонса и до даты релиза.

По заявлениям разработчиков будет также представлен co-op режим, предполагающий прохождение единой кампании вместе с другими пользователями. Однако эту функцию стоит ожидать в ближайших обновлениях игры после старта. Кроме платформы Meta, Green Hell будет доступен и для VR-гарнитур на базе SteamVR в мае 2022 года. Студия также отмечает, что делает свой проект «самой сложной и аутентичной игрой на выживание в виртуальной реальности».

Официальный трейлер, выпущенный в феврале, показывает, что пользователь сможет вырубать деревья, изготавливать собственные инструменты, охотиться, строить базу, сражаться с дикими зверями.

Incuvo Games утверждает, что трейлер был снят именно для Meta Quest 2. Судя по картинке, можно сказать о геймплее, который богат интерактивными элементами и глубокой средой.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/green-hell-vr-quest-2-release-date-trailer/
Евгений, 04 апреля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *