Looking Glass XR разработала систему VR PowerWall для хранения VR-устройств

Looking Glass XR разработала систему VR PowerWall для хранения VR-устройств
Looking Glass XR, разработчик железа в области виртуальной и дополненной реальности, объявил о запуске своего нового продукта для зарядки и хранения VR-гарнитур — VR PowerWall.

Компания разрабатывает уникальные решения для корпоративных клиентов в виртуальной реальности и помогает в интеграции и управлении большим количеством устройств. Она имеет серьезный опыт в логистике масштабных решений для бизнеса. Именно этот опыт и побудил к созданию системы хранения PowerWall.

Это модульное решение для хранения и зарядки до 8 VR-устройств. Оно работает с любыми продуктами линеек Pico, Oculus Quest 2, Go и HTC Vive Focus/Focus Plus. Продукт позволяет обеспечить удобное хранение, например, для школ или университетов, желающих запустить VR-лабораторию. Это прочная система полок, доступная в трех конфигурациях: 1, 4, 8 блоков. Гарнитуры подключаются кабелем USB 3.0, который скрыт в нижней части.

Чтобы расширить и ускорить производства, Looking Glass запустила кампанию на Kickstarter, предлагая значительную скидку первым спонсорам. Для получения большей информации, посетите официальную страницу проекта.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/looking-glass-xr-launches-kickstarter-campaign-to-ramp-up-production-of-its-vr-powerwall-solution/
Евгений, 05 апреля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *