Майли Сайрус регистрирует свою торговую марку в Метавселенной

Популярная актриса и певица Майли Сайрус зарегистрировала свое имя в Ведомстве США по патентам и товарным знакам (SPTO). Это сделано для того, чтобы она могла использовать свою торговую марку в проектах, связанных с метавселенной и блокчейном.Майли Сайрус регистрирует свою торговую марку в Метавселенной

В музыкальном мире Майли Сайрус, несомненно, артист мирового масштаба. У нее более 35 миллионов ежемесячных слушателей на Spotify. И теперь Майли делает новый шаг в своей карьере, изучая метавселенную.

Этой новостью поделился один из представителей ведомства Майк Кондоудис. Он отметил, что Сайрус зарегистрировала свое имя в сфере одежды, обуви, развлекательных услугах, виртуальные спортивные товары и других. Официально бренды зарегистрированы под серийными номерами 97551201 и 97551195.

В мае 2022 года итальянский бренд Gucci запустил собственную метавселенную под названием Gucci Town в Roblox. В августе Майли Сайрус стала первой приглашенной артисткой в этом виртуальном пространстве. Она приняла участие в продвижении запуска духов Flora из линии Gucci Beauty. Gucci Town был запущен с целью предложить виртуальное пространство в соответствии с видением компании в отношении метавселенной и Web3. В том же мае бренд объявил, что начнет принимать платежи через 12 самых популярных криптовалют.

Президент Gucci Марко Биззарри сказал: «Gucci всегда стремится использовать новые технологии, когда они могут обеспечить лучший опыт для наших клиентов. Теперь мы можем интегрировать криптовалюты в нашу платежную систему, это естественная эволюция».

Хотя способ оплаты действителен только для магазинов в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Майами и Лас-Вегасе, покупки можно совершать с помощью QR-кода по электронной почте или непосредственно в розничных магазинах.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://beincrypto.com/miley-cyrus-registers-trademark-metaverse-new-venture/
Dunyasha, 24 августа 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *