Meta* официально запустила обновление Meta-аккаунтов

Meta* официально запустила обновление Meta-аккаунтов
С сегодняшнего дня гарнитуры Meta больше не требуют наличия учетной записи Facebook.

«Обновление начало распространяться по всему миру постепенно. Поэтому если у вас нет возможности изменить ваш профиль, то стоит немного подождать», — сказано в блоге Oculus.

Новые Meta-аккаунты можно использовать для настройки новых гарнитур или на существующих вместо профиля в Facebook. Вы по-прежнему сможете связать свою учетную запись в социальной сети с аккаунтом в Meta, чтобы отправлять сообщения ли звонить друзьям на Facebook в виртуальной реальности. Если ваш FB на данный момент связан с Quest, это можно отключить при настройках своего Meta-аккаунта.

Сам Meta-аккаунт предназначен только для входа в систему, это не профиль в социальных сетях. Но вам все равно нужно настроить социальный профиль для Meta Horizon, ранее известный как аккаунт в Oculus. Он виден другим пользователям в VR-приложениях и при поиске. Но актуальные статусы профиля могут быть изменены.

Компания подготовила большой текстовый и видеообзор на новый функционал, а также для его правильной настройки. Они доступны в блоге компании.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://www.oculus.com/blog/getting-started-with-meta-accounts/
Евгений, 24 августа 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *