Большие анонсы VR-игр на Oculus Showcase

Большие анонсы VR-игр на Oculus Showcase
Oculus опубликовала анонсы обновления крупных игр на Oculus Showcase. Мы сделали подборку главных новостей мероприятия.

Pistol Whip «Smoke & Thunder»

Разработчик Cloudhead Games возвращается с еще одним бесплатным обновлением своего классического хита. Прошлый апдейт «2089» отправил пользователей в научно-фантастическое приключение, «Smoke & Thunder» заставит исследовать вестерн-тематику, сражаясь в киношной среде. Проект станет доступным этим летом в качестве бесплатного обновления для Quest и Rift.

Warhammer 40K: Battle Sister

Последнее обновление «Last Bastion» для Quest добавило новые карты и таблицу лидеров. Теперь это доступно для Rift с поддержкой кроссплатформенной игры и покупки из Quest. Текущее обновление вводит две новые карты.

Lone Echo II

После нескольких значительных задержек и множества слухов, наконец, стало известно, что долгожданное продолжение оригинального проекта появится на гарнитурах Rift этим летом.

Действие будет происходить сразу после событий первой версии. Вы вернетесь в роль Джека и вновь встретитесь с капитаном Оливией Родс.

Resident Evil 4 VR

В то время как в оригинальном RE 4 вы играете от третьего лица, новая версия позволит насладиться процессом от первого лица. Вы сможете взаимодействовать с игровым миром с помощью сенсорных контроллеров. Существует также телепортация для тех, кто склонен к укачиванию. Функция включена специально для VR.

Star Wars: Tale From The Galaxy’s Edge Part 2

Oculus показала, что вторая часть приключения в настоящее время находится в разработке студии ILMxLAB. Это вторая и последняя глава расширит сюжет первой части и расскажет две новые истории.

Star Wars Pinball VR

Обновление приносит восемь VR-оптимизированных столов для пинбола для вашей гарнитуры. Каждый из них был сосредоточен вокруг фильма Star Wars. Новый опыт действительно удивляет качественной и захватывающей анимацией и виртуальными эффектами.

I Expect You To Die 2

Прямое продолжение известной головоломки. В новой части наш герой находится под прикрытием, чтобы исследовать разведданные, полученные «Агентством» в попытке раскрыть последние планы противника по мировому господству.

Carve Snowboarding

Возможно, одним из самых больших сюрпризов сегодняшнего мероприятия стало то, что известная игра для Nintendo 64 1080 Snowboarding скоро появится для Quest. Современный взгляд на классическую игру заставит игрока испытать всю прелесть езды на сноуборде через горные массивы.

After The Fall

Разработанный той же командой, что и Arizona Sunshine, After The Fall выводит жанр зомби-шутеров на новый уровень. Первое видео геймплея вы можете увидеть ниже.

Wraith: The Oblivion- Afterlife

Запуск проекта состоится на этой неделе для Quest и Rift, и заставит вас взять на себя роль Эда Миллера, кроткого фотографа, который преследует своих убийц в виде омерзительного призрака.

The Climb 2 Freestyle

Бесплатный для всех существующих владельцев, пакет расширения Freestyle включает в себя новые условия и дополнительные проблемы восхождения в горы. Разработчики сделали несколько интересных ходов, черпая вдохновение от Beat Saber, Audio Trip VR и Supernatural.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/everything-announced-oculus-gaming-showcase/
Евгений, 22 апреля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *