Meta оптимизировала Quest Developer Hub для работы с чипами Apple M-серии

Недавно Meta* выпустила последнюю версию Quest Developer Hub, которая была оптимизирована для работы с чипами Apple M-серии для повышения производительности.

Meta Quest Developer Hub (MQDH) — это набор инструментов, упрощающих разработку VR для разработчиков Quest. Помимо предоставления разработчикам простого способа управления своей гарнитурой и файлами на ней, он также предоставляет доступ к различным VR SDK от Meta и включает инструменты для профилирования и оптимизации VR-приложений.

Meta оптимизировала Quest Developer Hub для работы с чипами Apple M-серииХотя MQDH поддерживает MacOS с момента ее запуска в конце 2020 года, последняя версия v3.2 только сейчас начинает поддерживать современные чипы Apple серии M, которые компания использует во всех своих последних компьютерах. Инструмент теперь имеет встроенную поддержку архитектуры ARM64 чипов серии M, что улучшает время загрузки и производительность.

Точно неизвестно, почему Мета* решила сделать это сейчас, а не месяцы, если не годы назад. Возможно, несколько внутренних разработчиков виртуальной реальности Meta* работают на Mac и хотят получить дополнительную производительность или компания хочет улучшить опыт разработчиков Mac VR, пытаясь отвлечь их от давно известных слухов о гарнитуре от Apple.

*Meta признана экстремистской компанией на территории России.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Источник https://www.roadtovr.com/meta-quest-developer-hub-apple-m1-chip-m-series-macos/
Dunyasha, 06 февраля 2023
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *