Microsoft нанимает инженера Apple для разработки новых продуктов HoloLens и AI

Microsoft нанимает инженера Apple для разработки новых продуктов HoloLens и AI
Большинство ключевых специалистов и инженеров Apple являются анонимными, никогда не появляясь на сцене или в новостях, но Рубен Кабальеро (Rubén Caballero) является исключением. Вице-президент, занимающихся разработкой беспроводных технологий, который помогал в создании нескольких новых моделей Iphone. Теперь он присоединился к Microsoft, о чем сообщает его страница в LinkedIn. Его новая роль в технологическом гиганте может оказаться более значительной, во время того, как внедрение сетей 5G становится следующим шагом в технологической революции.

Его сфера деятельности будет включать в себя разработку программного обеспечения и технологий для подразделения Microsoft Mixed Reality и AI. Отмечается, что это включает в себя Hololens и другие специальные проекты из этой сферы. За свои 14 лет работы в Apple Кабальеро был занят в разработке беспроводных чипов и антенных компонентов не только для Iphone, но и для IMac, Apple TV и маршрутизаторов AirPort.

Сегодня Hololens является важным продуктом компании, который использует Wi-Fi и Bluetooth для связи, но не имеет интегрированных чипов сотовой связи. Возможно, инженеры будут ориентированы на внедрение 5G в новые модели гарнитур, когда этот стандарт передачи данных станет массовым.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , , ,
Источник https://uploadvr.com/microsoft-5g-apple-vp/
Евгений, 15 апреля 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *