Микки и Минни Маус в новой AR-игре от Disney

Микки и Минни Маус в новой AR-игре от Disney
На этой неделе была запущена AR-игра Mickey and Minnie’s Runaway Railway: Adventure Kit с культовыми персонажами Микки и Минни Маус. В основе игры лежит аттракцион в Disney парке, который был запущен в марте этого года в Голливудской студии Дисней в Орландо.

Игра доступна бесплатно через приложение DisneyNow на iOS и Android. Дети могут управлять знаменитыми персонажами — Микки, Минни Маус и Гуфи, который перемещаются по виртуальным площадкам из мультфильма.

Игроку необходимо выбрать из нескольких автомобилей, зданий и других опций, чтобы настроить свою идеальную трассу. После того, как все готово, ребенок может начать гонку, при этом приближая каждый отдельный элемент игры — мультяшный автомобиль, дорогу, знаки и главных героев.

В игре также есть режим без дополненной реальности, в котором необходимо сражаться с персонажами Диснея. Каждая победа дает возможность получить дополнительные элементы для AR-трассы, чтобы создать более интересный опыт для ребенка. Разработчики предусмотрели такое решение, чтобы дети не теряли интерес, а переключались между дополненной реальностью и обычной игрой.

Взгляните на видеоролик ниже, в котором можно оценить элементы геймплея и составить общее представление о продукте.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/mickey-and-minnie-runaway-railway-ar/
Евгений, 08 мая 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *