Minecraft Earth будет закрыт в июне 2021 года

Minecraft Earth будет закрыт в июне 2021 года
На официально сайте Minecraft.net появился пост, в котором указано, что знаменитая AR-игра закроется в июне 2021 года, спустя два года после запуска в октябре 2019 года.

«Minecraft Earth была разработана вокруг идеи свободного передвижения и совместной игры, тех условий, которые практически невозможны в нынешний период глобальной пандемии. В результате мы приняли трудное решение перераспределить наши ресурсы на другие области, которые представляют ценность для сообщества Minecraft, и прекратить поддержку проекта в июне 2021 года», — говорится в блоге.

Разработчики внедряют некоторые изменения в игру, включая удаление всех транзакций на реальные деньги, чтобы позволить убрать эту оставляющую и дать запас времени на завершение денежных вопросов.

«30 июня мы прекратим всю контентную и сервисную поддержку игры. Это означает, что мы остановим все разработки, и после этой даты вы больше не сможете скачивать или играть в нашу игру», — дополнено в сообщении. «1 июля мы удалим все данные игрока Minecraft Earth.»

Возможно, что решение о «перераспределении» ресурсов означает дополнительную работу над проектом в виртуальной реальности.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/minecraft-earth-dead-june-2021-two-years/
Евгений, 06 января 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *