Minecraft Earth открыт для раннего доступа в девяти странах

Minecraft Earth открыт для раннего доступа в девяти странах
Сегодня состоялся релиз долгожданной игры в дополненной реальности Minecraft Earth. Однако она доступна в ограниченном количестве стран. Microsoft и Mojang подтвердили, что игра теперь доступна на Android и iOS в девяти странах: Великобритании, Австралии, Канаде, Исландии, Мексике, Новой Зеландии, Филиппинах, Южной Корее и Швеции. Как можно заметить, Восточной Европы в этом списке нет.

По утверждению разработчиков для большинства других стран игра появится в ближайшие недели.

«Создатели хотят быть уверены, что Minecraft Earth готова к масштабному запуску. Текущая версия раннего доступа не является полным отражением, того, как в конечном итоге будет выглядеть Minecraft Earth. Так что на данный момент стоит еще немного подождать, чтобы получить полноценную версию», — пояснили в компании.

Читайте VR Journal, а мы расскажем, когда игра станет доступна для наших стран.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.engadget.com/2019/11/05/minecraft-earth-early-access-uk-other-countries/?guccounter=1&guce_referrer=aHR0cHM6Ly93d3cuZ29vZ2xlLmNvbS8&guce_referrer_sig=AQAAAKal3AjTu4bmJ8-1yCLKMG7UG4fCuLvgvKLD17ayt0iZMzx7qIyH0Q84eFWz242MbYvKPKH_POl7oM_JYhhrGWZ-yb8ohC06f3y83CLrlMWrmUqbrn6LHY6gRtlLblNzsQ__nsacKTWLeHcQPUjg18P-6BZrg0i6o7O4Lq9_0Fys
Евгений, 07 ноября 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *