VRLO 8 состоится 18 июля в Лондоне

VRLO 8 состоится 18 июля в Лондоне

Итак, забудем немного о события на E3. Один из самых больших, VRLO, скоро вернется.
VRLO 8 состоится 18 июля на 8 Northumberland Avenue. Пока еще очень мало информации о предстоящем событии, но определенно нам следует ожидать довольно много различных игровых проектов, видео 360 и также выступления различных лидеров индустрии. Например, на мероприятии в прошлом году выступали представители от  Google, Microsoft, HTC и других крупных компаний.

Один проект от организаторов, который определенно будет показан- Rewind.  Для создания VR опыта компания объединилась с Валлийской национальной опера. Будут объединены две классические оперы: Madam Butterfly и The Magic Flute. Magic Butterfly будет работать на Google Daydream и предлагает незабываемое сенсорное взаимодействие.
Если вы разработчик, вы тоже можете принять участие в VRLO. На самом деле мероприятие проводит конкурс с помощью HTC и AMD в поисках нового опыта. Все, что вам нужно сделать, это связаться с организаторами. Пять финалистов затем продемонстрируют свои работы на мероприятии HTC Vive. Они также получат призы от AMD.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 15 июня 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *